Работа с облачной телефонией становится еще удобнее, благодаря новому мобильному приложению. Это инструмент, который позволяет использовать возможности StreamCRM, связанные со звонками, и получать доступ к клиентской базе из любой точки планеты. Достаточно иметь подключение к интернету даже с небольшой скоростью передачи данных, чтобы воспользоваться возможностями приложения.
StreamCRM – это сервис IP-телефонии с удобным и лаконичным интерфейсом для бизнеса. Каждый сотрудник получит свои преимущества от использования мобильного приложения и сможет эффективнее вести работу с клиентами.

Какие функции предлагает приложение?

Вы можете контролировать рабочий процесс на нескольких экранах компактного приложения. Можно просматривать очередь, отслеживать новые звонки, выбирать контакты из базы клиентов, пользоваться возможностями общего доступа StreamCRM. Все интегрированные функции простые в использовании, менеджеру не придется проходить дополнительный инструктаж для использования функций программы.

Главные возможности для менеджера следующие:
полноценная информация о текущих звонках, их статусе, контактных данных;
возможность совершать звонки прямо из приложения с сохранением отчетов в StreamCRM;
управление очередью телефонных звонков, списком клиентов;
просмотр дополнительной информации о клиентах, создание новых контактов.

Приложение берет данные с сервера удаленной телефонии, поэтому вы видите актуальную на данный момент информацию. Все изменения на сервере сразу же будут отображены на экране мобильного телефона менеджера.
Как руководители, так и менеджеры по продажам получат свои преимущества от использования такого инструмента. Это позволит отвечать на звонки и набирать номера из клиентской базы вне офиса, даже если вы уехали в другую страну.

Индивидуальные преимущества приложения

Новое мобильное приложение IP-телефонии от Stream Telecom расширяет возможности управления в продажах. Менеджеры получают актуальные сведения о текущем положении вещей, получают звонки на личный номер даже вне офиса. Руководители контролируют процесс приема звонков и обработки очереди. Такие возможности поместились в легком и простом приложении, которое можно легко настроить именно под требования вашего бизнеса.